欢迎访问伟德betvlctor体育官网

土木工程学院免听申请审核结果

编辑:    发布时间:2016-09-14 00:00    浏览次数:

各位同学:

  土木工程学院本学期免听申请审核已结束,以下同学未通过审核: 

   2014140199 陈胜

   2013090115 邓文钦

(未通过原因:未提交任课教师签字同意的免听申请表)

  

                       土木工程学院教务室

                          2016年9月14日

上一条:关于土木工程学院2016级新生《土木工程概论》课程选课说明

下一条:关于土木工程学院2016-2017第一学期取消课程的通知(更新)

关闭

地址:深圳大学沧海校区致工楼        管理员信箱:450410031@qq.com

版权所有 Copyright © 伟德·BETVLCTOR体育官网 - 伟德国际1946源于英国